День российской печати отметили в Государственном концертном зале

В минувшую субботу в ГКЗ "Форум" прошел концерт, посвященный празднованию Дня российской печати. В начале мероприятия со словами поздравлений от имени Главы КБР к представителям СМИ обратился руководитель Администрации Главы КБР М.М. Кодзоков.

Также к виновникам торжества со словами поздравлений обратились представители Парламента КБР,  министерств и ведомств республики, органов местного самоуправления районов и Союза журналистов. Они не просто поздравляли, а вручали и свои награды.

Так, заместитель главы администрации Зольского района И.И. Докшоков  передал представителям средств массовой информации, поздравления главы администрации района Руслана Гятова и вручил Почетную грамоту и Благодарности главы: Хамжуевой Ларисе - продюсеру отдела тематических программ филиала ФГУП "ВГТРК "Кабардино-Балкария", Шадовой Ирине - режиссеру монтажа отдела режиссеров редакции информационных программ ВТК "Кабардино-Балкария" ГКУ "КБР-Медиа", Шокаровой Мадине - редактору редакции информационных программ "Новости" ВТК "Кабардино-Балкария" ГКУ "КБР-Медиа".

В день празднования профессионального праздника были награждены и представители СМИ Зольского района: звания "Лауреата премии Союза журналистов КБР" удостоены сотрудники редакции газеты "Зольские вести": Савойский Владимир и Бжахова Маринета. Владимир Николаевич награжден еще Почетной грамотой за высокие профессиональные достижения и многолетний добросовестный труд.

Между поздравлениями и награждениями заслуженные артисты республики выступали перед зрителями с вокальными номерами.

Амина Шокуева, пресс-служба администрации

Зольского муниципального района