Есть над чем работать

Сегодня, 26 января, под председательством Р.Х. Гятова состоялось очередное заседание коллегии при главе администрации Зольского муниципального района, на котором было рассмотрено два вопроса, внесенных в повестку дня.

1516979324814

Итоги работы абонентского пункта Зольского района ООО «Газпром межрегионгаз Нальчик» за 2017 г. рассказал заместитель начальника абонентского пункта по работе с населением Б.А. Татроков.

О результатах работы по легализации трудовых отношений в Зольском районе доложил заместитель главы местной администрации Зольского района И.И. Докшоков, его содокладчиками выступили главы администраций 3-х сельских поселений района: Малки – Р.Б. Гедмишхов, Каменномостское – А.Х. Коков, Сармаково - Р.Г. Махов.

С комментариями по всем обсуждаемым вопросам к докладчикам обратился глава администрации района Руслан Гятов. В частности, по первому вопросу, порекомендовал активизировать работу рабочих групп, вести обстоятельный разговор с каждым абонентом, рассмотреть возможность установки приборов учета газа малоимущим гражданам и мн. др. По второму вопросу глава исполнительной власти признал работу, проводимую комиссией по легализации трудовых отношений не удовлетворительной. Призвал глав администраций поселений подходить к решению проблем легализации трудовых отношений «жестче» и принципиальнее.

Члены коллегии приняли по каждому вопросу повестки дня соответствующие решения с учетом всех сделанных замечаний.

Амина Шокуева, пресс-служба

местной администрации Зольского района