Концерт ко Дню защитника Отечества

В ДК г.п. Залукокоаже сегодня состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества и 100-летнему юбилею Вооруженных сил РФ.

20180226 134339

На мероприятии Руслан Гятов, глава местной администрации Зольского района, поздравив с праздником всех, кто к нему причастен, наградил своей Почетной грамотой за многолетний плодотворный труд, добросовестное отношение к работе ряд сотрудников военного комиссариата г. Баксан, Баксанского и Зольского районов КБР во главе с военным комиссаром М.А. Сосналиевым,  подполковника милиции в отставке Б.Х. Шогенова. Благодарность главы объявлена заместителю председателя МО ООГО ДОСААФ России Зольского муниципального района А.А. Ворокову.

Медали "100 лет Рабоче-Крестьянской Красной Армии и Флоту" удостоены: участник Великой Отечественной войны А.А. Матяш,  глава местной администрации Зольского района Р.Х. Гятов, председатель Совета старейшин района Н.Б. Хашкулов, председатель Союза пенсионеров района Ш.Н. Урусмамбетов, председатель Совета ветеранов войны, труда и вооруженных сил района А.А. Барагунов,  руководителя МИК Партии "Единая Россия" Х.Т. Гонгапшев, председатели Совета ветеранов ряда поселений района: А.Х. Амшуков,  А.М. Апиков, В.Т. Габиец, С.Т. Маргушев, Р.И. Мусуков, И.Х. Оршокдугов.

Концертная программа была насыщенной. Между вокальными и танцевальными номерами,  а их было немало (перед зрителями выступали знаменитые артисты района и республики, танцевальные коллективы), заместитель председателя Совета местного самоуправления района Р.Б. Бжахова и ведущая концерта, директор МКУ "ЦБС Зольского района" Л.А. Тхашокова провели экскурс в историю возникновения праздника.

Амина Шокуева, пресс-служба

местной администрации Зольского муниципального района