IMG-20200313-WA0009

Сегодня, 8 июля, в День семьи, любви и верности, 5 супружеских пар Зольского района награждены медалью «За любовь и верность».

Отметим, что медаль вручается супругам, прожившим в браке не менее 25 лет и получившим известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также воспитавшим детей достойными членами общества.

IMG 20210708 163037

Заслуженные награды вручал глава администрации Зольского района Руслан Гятов. Приветствуя гостей, он подчеркнул: «Мы горды и рады тому, что у нас в районе есть такие прекрасные семьи. Безусловно, семья – важнейшая ценность человечества, — и в нашем районе много дружных семей, достойно воспитывающих молодое поколение, будущее нашей страны, семей, где младшие почитают старших, а старшие передают младшим семейные традиции и ценности. Благодарю семьи, которые на протяжении многих лет строят свои взаимоотношения на основе любви, мудрости, доброты. Молодым семьям желаю брать с них пример. Дорогие наши, здоровья вам крепкого, счастья. Цените и берегите друг друга, и пусть на нашей Зольской земле будет как можно больше дружных, крепких семей».

Грамотой организационного комитета и медалью «За Любовь и верность» награждены: супруги из с.п. Залукодес - Нировы Хазратали Хажмусович и Рая Башировна (стаж семейной жизни - 48 лет); супруги из г.п. Залукокоаже  – Бжениковы Руслан Мухамедович и Асят Владимировна (стаж семейной жизни - 47 лет); супруги из с.п. Каменномостское Куважуковы Сафарбий Мисостович и Светлана Султановна (стаж семейной жизни - 45 лет); супруги из с.п. Этоко  – Азиковы Хасен Борисович и Фатима Лелевна (стаж семейной жизни - 35 лет); супруги из с.п. Хабаз - Айтековы Алий Магометович и Зайнаф Магомедовна  (стаж семейной жизни - 30 лет).

Награжденным супружеским парам предоставили право расписаться в Почетной книге юбиляров, которая ведется уже многие годы в Зольском районе и будет хранится 200 лет.

Бессмертный полк 2021

IMG-20200323-WA0005