Заявка на участие в тренинге «Участие в государственных закупках»

С 13 по 15 сентября 2017 года Союз рынков России проводит Всероссийскую конференцию на тему: «Обеспечение конкурентоспособности рынков, ярмарок и других торговых предприятий в условиях монополизации каналов сбыта: проблемы, задачи и возможности».

О проведении тренинга «Генерация бизнес идеи» по программам обучения АО «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства

Вниманию субъектов предпринимательской деятельности

Документ

Форма предоставления данных конкретным заказчикам о потенциальных поставщиках (исполнителях, подрядчиках) - субъектах МСП *

Выписка из Протокола №1 от 26.11.2015 г. заседания комиссии по отбору претендентов на получение грантов и определения их соответствию требованиям и условиям конкурсного отбора

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении Конкурса «Предоставление грантов начинающим субъектам молодежного предпринимательства»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 517 О начале конкурсного отбора для предоставления грантов и утверждении Конкурсной документации

Постановление о начале конкурсного отбора для предоставления грантов и утверждении Конкурсной документации

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении Конкурса

Программа развития малого предпринимательства (скачать)
Приложения №1-3 к программе развития малого предпринимательства (скачать)

Постановление Об организации проведения конкурса «Предоставление грантов молодежи на реализацию лучших бизнес – идей» в Зольском муниципальном районе Кабардино-Балкарской Республики (скачать)

УСТАВ Фонда поддержки малого предпринимательства местной администрации Зольского района Кабардино-Балкарской Республики (скачать)

Постановление №851 О Совете по предпринимательству и инвестициям при главе местной администрации Зольского муниципального района (скачать)

Как стать индивидуальным предпринимателем (скачать)

О Фонде поддержки малого предпринимательства Зольского района (скачать)

Органы управления Фонда (скачать)

Предмет и цели деятельности Фонда (скачать)

Предоставление займа (скачать)

Постановление №762 О проведение конкурса (скачать)

Список грантополучателей

В помощь предпринимателю:

Алгоритм действий при проверке Госторгинспекции (скачать)

Алгоритм действий при милицейской проверке (скачать)

Что нужно знать налогоплательщику о проведении камеральной проверки (скачать)

Механизмы государственной поддержки (скачать)

ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ «В ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩЕМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ»

Информируем о том, что в 2015 году Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» проводит Всероссийский конкурс проектов «Социальный предприниматель» (далее - Конкурс), Целью проведения Конкурса является отбор региональных проектов в сфере социального предпринимательства для последующего финансирования, а также оказания консалтинговой и информационной поддержки социальным предпринимателям в период реализации Проектов.

Участие в конкурсе могут принять организации малого и среднего бизнеса независимо от организационно-правовой формы, некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории России и представившие на Конкурс Проекты в сфере социального предпринимательства. Победителям Конкурса предоставляется возвратное финансирование для реализации заявленных на Конкурс проектов в сфере социального предпринимательства в размере от 150 000 - 10 000 000 рублей.

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется до 31 декабря 2015 года. С информацией об условиях и порядке проведения Премии можно ознакомиться на сайте www.nb-fund.ru, http://konkurs.nd-fund.ru/ или в Министерстве экономического развития КБР, конт. тел.: 40 64 92. Телефон «горячей линии»; +7 (800) 333-68-78 с 09.00 до 18.00 (бесплатная линия).

Просим довести указанную информацию до сведения заинтересованных, и проинформировать об организациях, принявших участие в мероприятии, в срок до 31 декабря 2015 года.

Министр

Б. Рахаев