Конкурс на 27.12.2011

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В соответствии с законом «О муниципальной службе в Кабардино-Балкарской Республике» от 04 июля 1998 года № 8-РЗ и согласно решения № 6 двадцатой сессии Зольского районного Совета местного самоуправления IV созыва от 25 декабря 2009 года «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в местной администрации Зольского муниципального района»:

1. Объявить конкурс:

- на замещение должности начальника отдела правовой экспертизы местной администрации Зольского муниципального района КБР;

- на замещение должности специалиста II категории отдела архитектуры, строительства, благоустройства и озеленения местной администрации Зольского муниципального района КБР.

2. Редакции «Зольские вести» опубликовать объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы местной администрации Зольского муниципального района (Приложение № 1)

3. Отделу по молодежной политике, спорту, туризму и курортам (Шериев М.А.) разместить информацию на официальном интернет-сайте местной администрации Зольского муниципального района о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы местной администрации Зольского муниципального района (Приложение № 1)

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на советника главы местной администрации Зольского муниципального района КБР – управляющего делами БАРАГУНОВА А.А.

И.о. главы местной администрации

Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

А.Х. ЗЕКОРЕЕВ

Подготовила

Л.А. Тхашокова

Согласовано:

Главный специалист отдела правовой

экспертизы местной администрации

Зольского муниципального района КБР

Э.З. Абуков

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в местной администрации

Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

В соответствии с законом «О муниципальной службе в Кабардино-Балкарской Республике» от 04 июля 1998 года № 8-РЗ и согласно решения № 6 двадцатой сессии Зольского районного Совета местного самоуправления IV созыва от 25 декабря 2009 года «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в местной администрации Зольского муниципального района» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в местной администрации Зольского муниципального района на должности:

1. начальникотдела правовой экспертизы местной администрации Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

Квалификационные требования:высшее профессиональное образование, соответствующее направлению деятельности, знание действующего законодательства и нормативных правовых актов соответствующего муниципального образования, стаж муниципальной службы на ведущих должностях муниципальной службы и (или) старших должностях государственной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее трех лет;

2. специалист II категории отдела архитектуры, строительства, благоустройства и озеленения местной администрации Зольского муниципального района КБР

Квалификационные требования:высшее профессиональное образование, знание действующего законодательства, нормативных правовых актов соответствующего муниципального образования применительно к направлению деятельности.

Граждане Российской Федерации, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют лично в Конкурсную комиссию следующие документы:

- личное заявление по форме (Приложение № 1);

- собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме (Приложение № 2);

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- две фотографии размером 3 х 4 и 4 х 6;

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

- документ (медицинское заключение форма № 001ГС/у) об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению (выдается медицинским учреждением по месту обслуживания);

- справку из налогового органа о предоставлении сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Указанные документы представляются в течение 30 дней со дня опубликования настоящего объявления в Конкурсную комиссию местной администрации Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики по адресу: КБР, Зольский район, городское поселение Залукокоаже, ул. Комсомольская № 89, в рабочие дни.

По результатам проверки документов на первом этаже районной администрации будут вывешены списки лиц, допущенных к участию во втором этапе конкурса, заключающегося в оценке профессионального уровня кандидатов и их соответствия квалификационным требованиям вакантных должностей.

Претендентам, допущенным к участию во втором этапе конкурса, будут направлены сообщения о дате, месте и времени его проведения.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Советник главы местной администрации

Зольского муниципального района

Кабардино-Балкарской Республики –

управляющий делами                                                    А.А. БАРАГУНОВ