На 14-ой сессии Совета местного самоуправления Зольского муниципального района VI созыва

Сегодня Руслан Гятов принял участие в работе 14-ой сессии Совета местного самоуправления Зольского муниципального района VI созыва, которая прошла под председательством Муаеда Эльчепарова.

CollageMaker 20180427 163058298

Был рассмотрен ряд вопросов, по которым депутаты приняли соответствующие решения.

Так, своим решением депутаты внесли изменения и дополнения в Устав Зольского муниципального района КБР, утвержденный решением от 28 июля 2017 года № 1/10-6

Начальники отделов администрации района Х.М. Калов, А.В. Котов, И.Х. Шебзухов, глава с.п. Каменномомсткое А.Х. Коков отчитались по итогам социально-экономического развития Зольского муниципального района за I квартал 2018 года.

О деятельности МКУ «Контрольно-счетная палата Зольского муниципального района КБР» за 2017 год отчитался председатель Х.А. Шогенов.

Об утверждении Порядка поступления заявления от лиц, замещающих муниципальные должности в Зольском муниципальном районе, о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также о внесении изменений в Положение о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лицами, замещающими муниципальные должности в Зольском муниципальном районе и урегулированию конфликта интересов на рассмотрение предложил М.М. Эльчепаров.

По ряду вопросов имущественного характера доложил Р.Б. Шерметов – отдела МКУ «Управление муниципального имущества и земельных отношений» местной администрации Зольского района.

Амина Шокуева, пресс-служба

местной администрации Зольского муниципального района