Информация для бизнес-сообщества Зольского района.

В соответствии с планом работы Регионального центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства (далее-Центр) планируется участие Кабардино-Балкарской Республики:

1. 1.15.06.18-14.07.18 в выставочных мероприятиях в рамках запланированной культурной программы чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в г. Сочи. 100% от стоимости участия оплачивается Центром.
  2. 2.9-12 июля 2018 г. в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ 2018» в г. Екатеринбурге. 80% от стоимости участия оплачивается Центром.

Участие в выставках позволит выйти предприятию на международный уровень, расширить рынок сбыта выпускаемой продукций. В выставке примут участие потенциальные покупатели продукции из многих регионов России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Предлагаем рассмотреть возможность участия предприятия в выставке и сообщить нам о принятом решении в возможно короткие сроки.

По всем вопросам обращаться в Фонд поддержки малого предпринимательства:

Т.: (8662) 722181

Региональный центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства (далее Центр) приглашает представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии компании и старте экспортной деятельности, к участию в семинарах Школы экспорта РЭЦ:

1. 1.Семинар «Основы экспортной деятельности» состоится 26 июня 2018 года.
  2. 2.Семинар «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров» состоится 27 июня 2018 года.

Семинары будут проходить в очном формате. Квалифицированный тренер, применяя интерактивные методы обучения, передаст слушателям базовые знания по основным областям экспортной деятельности.

Для прохождения обучения необходимо до 21 июня 2018 года подать заявку на официальном сайте или заполнить прилагаемую форму.

Обращаем Ваше внимание на то, что обучение проводится на безвозмездной основе.