Руслан Гятов в преддверии Дня матери посетил Комплексный центр социального обслуживания населения Зольского района

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место. Он ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября.  В этот день звучат  слова благодарности всем матерям.

IMG 20181120 162526 077

Сегодня в преддверии этого праздника глава местной администрации Зольского района Руслан Гятов посетил отдыхающих в ГКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения в Зольском муниципальном районе».

В доброжелательной обстановке, тепло и радушно прошла эта встреча. «Замечательно, когда у людей старшего возраста есть возможность общаться со своими сверстниками, получать полезную информацию, иметь возможность поделиться воспоминаниями, спеть любимые песни, потанцевать», отметил в беседе со старшими Руслан Хашимович.

Бабушки очень ждали этой встречи. «Мы по Вам скучали. Я даже делаю вырезки Ваших фотографий из газеты «Зольские вести», сказала Зулижан Нирова из с.п. Залукодес.

В разговоре со старшими глава администрации поинтересовался организацией, характером предоставляемых социальных услуг. «Кормят ли вас хорошо? Отношение сотрудников к вам хорошее?», - спрашивал он.

Отдыхающим очень нравится в Центре, они довольны отношением персонала. Пояснили, что после каждого посещения этого учреждения становится теплее на душе, они забывают о возрасте и болезнях и жизнь кажется ярче и интересней.

Алла Ламанова из г. Прохладный, которая уже не раз отдыхает в Центре дополнила зольчанок: «Кругом все цветет, все прекрасно. Мне здесь очень нравится».

Приятную миссию – дарение памятных подарков от главы администрации, выполнили директор ГКУ «Центр труда, занятости и социальной защиты» Масират Кушхова, главный редактор газеты «Зольские вести» Ранета Бжахова и руководитель Центра Лариса Маршенкулова.

Провожая Руслана Хашимовича, уважаемые старшие поблагодарили его за регулярно оказываемое внимание.

Амина Шокуева, пресс-служба

Местной администрации Зольского района