К сведению жителей района.

Информируем Вас о том, что Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» в рамках Российского инвестиционного форума проводит «День молодежного предпринимательства».

Форум позволит участникам установить горизонтальные связи с лидерами международного и российского бизнеса, построить профессиональную траекторию в соответствии с актуальной экономической повесткой, получить мотивацию на профессиональное развитие, привлечь молодежь к решению острых вопросов социально-­экономического развития страны.

К участию в Форуме приглашаются молодые граждане субъектов Российской Федерации в возрасте от 18-30 лет (включительно) следующих категорий - молодые предприниматели, студенты образовательных организаций высшего и среднего образования, лидеры и представители общественных организаций.

Для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (ais.fadm.gov.ru) в личном кабинете в разделе «Мероприятия». Организаторы оставляют за собой право отбора участников. Проезд, проживание и питание за счет участников или направляющей стороны. Для отобранных участников вход на Форум будет бесплатным.

Мероприятие состоится 13 февраля 2019 года в Главном медиацентре Олимпийского парка по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, пос. Адлер, Олимпийский пр., д.1.

Просим довести указанную информацию до сведения заинтересованных.

Более подробную информацию о Форуме можно получить на официальном сайте мероприятия: https://rusinvestforum.org.