IMG-20200313-WA0009

День местного самоуправления отметили в Зольском районе

Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления, состоялось сегодня в администрации Зольского района. Руководитель администрации района Р.Х. Гятов поздравил глав поселений, активистов района, заслуженных работников органов местного самоуправления, руководителей структурных подразделений, общественных организаций, территориальных органов республиканских и федеральных органов исполнительной власти в районе в праздничной, торжественной обстановке.

DSCN9327

Руслан Хашимович подчеркнул, что только совместными усилиями всех уровней власти можно добиться повышения экономического потенциала и укрепления социальной инфраструктуры района, улучшения качества жизни жителей муниципалитета и укрепления их доверия к органам местного самоуправления.

Поздравления в этот день прозвучали также от председателя Совета местного самоуправления Зольского района М.М. Эльчепарова, военного комиссара г. Баксан, Баксанского и Зольского районов М.А. Сосналиева, заместителя начальника ОМВД России по КБР в Зольском районе С.Р. Камергоева, председателей общественных институтов А.А. Барагунова и Л.Х. Шаловой.

В рамках торжественного мероприятия вручались почетные грамоты, благодарности Парламента и Правительства КБР, главы местной администрации Зольского района, АСМО КБР, ВСМС КБР, РЕСКОМ КБР Совета местного самоуправления Зольского района отличившимся сотрудникам органов местного самоуправления, активным жителям населенных пунктов.

Среди награжденных были Н.Б. Хашкулов, М.К. Шидова, С.А. Аутлов, Д.С. Ваниева, А.Т. Карданов, Р.К. Начоева, Р.Х. Машукова, О.А. Карданова, А.Г. Жириков, М.М. Ортанова, Ф.Х. Ногмова, Л.А. Тхашокова, А.А. Псануков, А.А. Канкулов, М.Т. Тохова, К.Р. Хажнагоева, А.В. Шериев.

Амина Шокуева, пресс-служба

местной администрации Зольского района