Совет местного самоуправления муниципального образования

Выберите версию

prok

pfi

OGIBDD

corrup2

IMG 6882-09-11-18-13-12

nv2018

narkotiki

narkotiki2

podelis dobrotoy

Zo
200x200
GU keyvisual infographic squared
Муниципальный этап Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа в Зольском районе прошел в атмосфере дружбы и праздника

В минувшую субботу в Зольском районе прошел муниципальный этап Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа. Мероприятия прошли на стадионе «Родник» и СК «Арена».

IMG-20190803-WA0058

Поздравить спортсменов с открытием игр пришел глава местной администрации Зольского района Руслан Гятов. «Я выражаю надежду, что участники этих соревнований попадут в финал республиканских игр, которые пройдут в г. Нальчик 10 августа. Тогда и будет сформирована команда республики, которая представит Кабардино-Балкарию на всеобщих кавказских играх. Уверен, что нам удастся благодаря вашим стараниям показать хорошие результаты. Желаю всем удачи!», — отметил  Руслан Хашимович.

После того как был  официально дан старт соревнованиям, наши горячие кавказские спортсмены сразу же ринулись покорять вершины национальных видов спорта.

Отметим, что спортивная часть фестиваля состояла из 10 видов спорта, в которую вошли армспорт, лазание по канату,   борьба на поясах,   перенос тяжести на дистанцию,  поднятие тяжести,   силовое троеборье,    передвижение на ходулях,   эстафета 4х200,    прыжковое двоеборье и перетягивание каната.

Результаты соревнований:

Перенос тяжести на дистанцию:
1.Шогенов Аниуар (с.Зольское)
2.Губжоков Аслан (с.Каменномостское)
3.Кибишев Арсен (с.Камлюко)

Поднятие тяжести:
1.Асланов Ахмед (с.Приречное)
2.Канкулов Данила (с.Камлюко)
3.Дзамихов Руслан (с.Залукодес)

Силовое троеборье:
1.Шогенов Аниуар (с.Зольское)
2.Дзамихов Руслан (с.Залукодес)
3.Пшибиев Султан (с.Камлюко)

Прыжковое двоеборье:
1.Хашкулов Беслан (с.Сармаково)
2.Кумышев Кемран (с.Каменномостское)
3.Бацев Анзор (с.Камлюко)

Передвижение на ходулях:
1.Канкулов Ислам (с.Камлюко)
2.Мамбетов Мурат (с.Зольское)
3.Мусуков Исмаил (с.Хабаз)

Лазание по канату:
1.Кунижев Рамазан (с.Совхозное)
2.Каскулов Аскер (с.Совхозное)
3.Темерчиев Темирлан (с.Сармаково)

Эстафета 4*200:
1.с.Каменномостское
2.с.Сармаково 
3.с.Зольское

Перетягивание каната:
1.с.Зольское
2.с.Сармаково 
3.с.Белокаменское 

Борьба на поясах:
вес 65кг.
1.Журтов Аскер (с.Малка)
2.Огурлиев Беслан (с.Сармаково)
3.Жириков Рустам (с.Шордаково)
3.Каскулов Азамакт (с.Совхозное)

вес 85кг
1.Гедмишхов Астемир (с.Малка)
2.Машуков Руслан (с.Залукодес)
3.Шухостанов Азамат (с.Белокаменское)
3.Махотлов Ислам (с.Камлюко)

вес +85кг
1.Махов Мейсон (с.Сармаково)
2.Начоев Аскер (с.Малка)
3.Дзамихов Руслан (с.Залукодес)

Армспорт:
вес 65кг.
1.Жириков Рустам (с.Шордаково)
2.Нахушев Анзор (с.Зольское)
3.Мокаев Алим (с.Хабаз)

вес 80кг.
1.Джеттеев Арсен (с.Хабаз)
2.Афаунов Арсен (с.Приречное)
3.Хоконов (с.Сармаково)

вес +80
1.Карагулов Хаути (с.Приречное)
2.Узеев Ахмат (с.Хабаз)
3.Бжеников Расул (с.Залукокоаже)

Неделей ранее в рамках фестиваля на мини-футбольном поле г.п. Залукокоаже прошли игры по мини-футболу среди команд сельских поселений.

В результате игр первое место заняла команда с.п. Псынадаха, второе место - команда с.п. Каменномостское, а третье место досталось команде из с.п. Совхозное. 

Лучшим игроком соревнований признан Ислам Хоконов (с.п. Псынадаха), а звание лучшего вратаря досталось Мухамеду Гаунову (с.п. Совхозное).

Победители и призёры соревнований по программе Фестиваля награждались кубками, грамотами и медалями.

Фестиваль удалось провести на должном уровне, все соревнования прошли в атмосфере дружбы и праздника.

 

Амина Шокуева, пресс-служба

местной администрации Зольского района

 

Адрес: 361700, Кабардино-Балкарская республика,
Зольский муниципальный район г.п. Залукокоаже, ул. Комсомольская, 89
Телефон: 8 (86637) 4-17-99, Факс: 8 (8662) 40-29-55
e-mail: zolskiy_r@kbr.ru
Время работы: понедельник-пятница, с 9-00 до 18-00


glava-Gyatov

banantilkor

bg

opros

q

moj-biznes-logo

gspi

agrokoop

ban

otdel pfrf

ntsoversen

beregi prirodu

 

Жизнь района
Символика
Паспорт муниципального образования
Генеральный план
Комплексная программа
Почетные граждане
Общественные организации
Районные организации ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов
Образование
Здравоохранение
Культура
Молодежь
Общественная безопасность
Малое и среднее предпринимательство
Физкультура и спорт
Религия
Музеи
СМИ
ЖКХ
Потребительский рынок
Промышленность
Архитектура и градостроительство
Побратимские связи
ТОС (территориальные органы самоуправления)
Шефские связи
Транспорт и связь
Курорты
Сельское хозяйство и продовольствие
МКУ «Управление муниципального имущества и земельных отношений»
Противодействие коррупции
Отделение пенсионного фонда
Благоустройство
Газета "Зольские Вести"
Профилактика терроризма и экстремизма
Градостроительство
Развитие конкуренции
главная