IMG-20200313-WA0009

Ирина Марьяш провела прием граждан в Зольском районе

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания  РФ И. Е. Марьяш в рамках мероприятий региональной недели посетила Зольский район. Ирина Евгеньевна провела в с. п. Хабаз прием граждан по личным вопросам и  рабочую встречу с активом партии «Единая Россия».

1-300120

На приеме присутствовали заместитель главы местной администрации Зольского района И.И. Докшоков, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Х.Т. Гонгапшев, глава администрации с.п. Хабаз М.М. Тюбеева.

Жители села  обратились к депутату с широким спектром проблем. Помимо вопросов личного плана на приеме были озвучены проблемы, затрагивающие интересы всех жителей поселения. Речь шла  о необходимости строительства нового ФОК для молодежи села, капитального ремонта имеющегося Дома культуры, оказания содействия в ремонте моста на кладбище и др.

Все обратившиеся граждане получили необходимые консультации по интересующим их вопросам, а письменные обращения и другие предоставленные документы будут использованы парламентарием при подготовке соответствующих депутатских запросов.

В ходе диалога с партактивом Ирина Марьяш обсудила ряд вопросов местного значения, обозначила задачи и основные направления деятельности местного отделения партии «Единая Россия» в части реализации партийных проектов, подробно проинформировала об актуальных вопросах федеральной повестки дня и о совершенствовании работы с населением, а также вопросы дальнейшего развития совместной работы с местным отделением партии «Единая Россия».

Амина Шокуева, пресс-служба

местной администрации Зольского района