IMG-20200313-WA0009

О дополнительных мерах по недопущению распространения на территории Зольского района КБР новой коронавирусной инфекции
Сегодня глава местной администрации Зольского района Руслан Гятов своим распоряжением ввёл ряд дополнительных мер по недопущению распространения на территории Зольского района КБР новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

В частности,

- В местных администрациях муниципальных образований района вводится режим ограниченного доступа;

Временно приостанавливается личный прием граждан отделами местной администрации Зольского района и личный прием граждан в местных администрациях поселений района;

- Главам муниципальных образований района, должностным лицам местной администрации района рекомендуется максимально сократить количество совещаний, заседаний, допуская возможность проведения только чрезвычайно важных и необходимых мероприятий;

На территории района запрещаются:
- Проведение культурных, спортивных, массовых мероприятий, в том числе приостановить допуск в музеи и обслуживание посетителей в библиотеках;
- в торговых центрах, объектах общественного питания - проведение досуговых мероприятий: свадебных церемоний, банкетов, вечеров отдыха и других развлекательных и зрелищных мероприятий;
- приостанавливается проведение торжественной регистрации актов гражданского состояния с участием свадебных кортежей и большого количества людей; - в культовых объектах (мечетях, молельных помещениях) приостановить совершение коллективных и пятничных намазов.

В распоряжении указано
- Приостановить направление в служебные командировки (за исключением особо важных). Рекомендовать работникам и сотрудникам учреждений и организаций независимо от организационно-правовой формы воздержаться от поездок в регионы с неблагополучной ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции.

Распоряжение действует в период с 27.03.2020 г. до снятия ограничительных мер.

Местная администрация рекомендует гражданам обращаться по всем возникающим вопросам с использованием средств телефонной связи, по электронной почте или в письменном виде.

Адрес местной администрации: 361700, КБР, Зольский района, г.п. Залукокоаже, ул. Комсомольская, 89.
Контактные телефоны: приемная - 88663741799, 88663741959 (факс); отдел обращений - 88663741413.
Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript " class="ns-action" data-click-action="common.go" data-params="new_window&url=%23compose%2Fmailto%3Dzolskiy_r%2540kbr.ru"> Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Также рекомендуем обращаться в директ на официальный аккаунт администрации в инстаграм - @adm_zolskiy

IMG-20200323-WA0005

IMG-20200311-WA0021