IMG-20200313-WA0009

Дошкольные отделения трех школ Зольского района в числе лучших по стране

Недавно подведены итоги Всероссийского смотр-конкурса «Образцовый детский сад 2019-2020». В мероприятии приняли участие  48791 участник. Участники определены в следующие номинации: Активные участники и Победители. Среди лауреатов-победителей три дошкольных отделения из Зольского района: ДО №№ 1 и 2 МКОУ «СОШ № 1» г.п. Залукокоаже и ДО МКОУ «СОШ» с.п. Светловодское.

«Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад 2019-2020"» проводился с целью: выявления 1 000 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста; обобщения и распространения опыта работы организаций дошкольного образования; укрепления материально-технической базы образовательных организаций, вошедших в число призёров 1 000 лучших образовательных организаций дошкольного образования, на основе привлечения спонсорских средств предприятий РФ, внебюджетных средств, средств призового фонда мероприятия; популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности дошкольного образования.

В соответствии с положением Конкурса весь наградной материал (удостоверения, медали мероприятия, грамоты, дипломы, сертификаты на укрепление материально-технической базы) будут направлены в орган управления образования Почтой России в течение двух месяцев со дня подведения итогов конкурса и их опубликования на сайте.

IMG-20200323-WA0005

IMG-20200311-WA0021