IMG-20200313-WA0009

Ремонт идет полным ходом

Депутат Государственной Думы Заур Геккиев и и.о. министра культуры КБР Мухадин Кумахов встретились с главой местной администрации Зольского района Р.Х. Гятовым, посетили ремонтируемые Дома культуры в двух населенных пунктах района.

IMG 20200605 123826 898

В рамках реализации национального проекта «Культура» на территории Зольского района в 2020 году ведется ремонт Домов культуры в с.п. Светловодское и с.п. Шордаково.

В ДК с.п. Светловодское проведены работы по разводке внутренних электрических сетей, демонтированы оконные и дверные блоки, установлены окна, проведены работы по разборке кровли и ремонту деревянных несущих элементов крыши, уложена пароизоляция, идут работы по стяжке пола вспомогательных помещений 1 этажа, начаты отделочные работы 2 этажа.

В ДК с.п. Шордаково также проведены работы по разводке внутренних электрических сетей, демонтированы оконные и дверные блоки, идет установка новых окон. Проведены работы по снятию старого покрытия кровли, начаты работы по ремонту деревянных несущих элементов крыши. Ведется разборка полов.

Отмечено, что на объектах проведен большой объем работ, обозначенные сроки выдерживаются.

Весь комплекс мероприятий по контракту планируется завершить до 31 декабря 2020 года.

Амина Шокуева, пресс-служба

Местной администрации Зольского района