IMG-20200313-WA0009

28-я сессия Совета местного самоуправления VI созыва

Сегодня в администрации Зольского района прошла 28-я сессия Совета местного самоуправления VI созыва под председательством главы района М.М. Эльчепарова. В работе Сессии принял участие глава местной администрации Зольского района Р.Х. Гятов.

На рассмотрение депутатам был вынесен ряд вопросов, среди которых: утверждение протокола заседания постоянной мандатной комиссии Совета местного самоуправления Зольского района от 18 марта 2020 года (прекращение полномочий депутата З.Н. Махова, подтверждение полномочий депутата А.В. Губжоковой), утверждение кандидатуры председателя постоянной депутатской комиссии Совета местного самоуправления Зольского района по депутатской этике (утверждена кандидатура Л.Х. Шаловой).

На Сессии также утвердили отчет об исполнении местного бюджета Зольского района за 2019 год, Положение о звании «Почетный гражданин Зольского района», Положение о пенсионном обеспечении лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в Зольском районе и ряд других вопросов, касающихся земельных и имущественных отношений.

По всем вопросам повестки дня депутатами Совета приняты соответствующие решения.

IMG-20200323-WA0005