IMG-20200313-WA0009

Глава местной администрации Зольского района поблагодарил членов избирательных комиссий за проделанную работу

Глава местной администрации Зольского района Руслан Гятов сегодня на встрече с членами участковых избирательных комиссий, поблагодарил всех организаторов общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации на территории Зольского района. Встреча прошла в актовом зале местной администрации.

DSCN4954

«На плечи  избирательных комиссий легла большая организационная работа – разъяснить основные требования закона, рассказать, когда и где голосовать, подготовить все необходимые документы. Голосование в этом году проходило в особых условиях и не один день, как мы привыкли. Тому, что все дни голосования прошли спокойно, без каких-либо нарушений действующего законодательства, способствовало активное взаимодействие территориальной избирательной комиссии с органами местного самоуправления, правоохранительными органами и общественными организациями. Сегодня выражаю благодарность всем, кто принял участие в этом историческом, масштабном мероприятии. Желаю каждому крепкого здоровья, мира, добра и благополучия», - подчеркнул Р. Гятов, обращаясь к собравшимся.

Председатель Зольской территориальной избирательной комиссии Владимир Тхашоков отметил, что глава местной администрации района одним из первых не только в районе, но и в республике отдал свой голос по поправкам в Конституцию, тем самым показал пример всем избирателям. Он поблагодарил всех за поддержку, оказанную избирательным комиссиям со стороны органов власти в течение всех 7 дней голосования.

Приглашенные члены УИК получили благодарственные письма и монументальную книгу «Зольский район. 1941-1945» от главы местной администрации Зольского района.

Амина Шокуева, пресс-служба

местной администрации Зольского района