IMG-20200313-WA0009

В администрации Зольского района поздравили учителей с профессиональным праздником

Сегодня с профессиональным праздником педагогическое сообщество Зольского района поздравил глава местной администрации Руслан Гятов.

IMG 20201005 123233

В актовом зале районной администрации собрались руководители образовательных учреждений, учителя, работники учреждений дошкольного образования и сотрудники Управления образования.

Обращаясь с поздравлением, он отметил, что каждый учитель выполняет ответственную миссию, возложенную ему обществом. «Педагоги не только учат учеников и передают детям тот багаж знаний, что им понадобится в дальнейшей взрослой жизни, но и воспитывают их патриотами своей страны», - подчеркнул он. Пожелал всем здоровья, благополучия, мира и счастья в семьях, любознательных, трудолюбивых, творческих учеников.

За плодотворную работу в районной системе образования, личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня дошкольного работника и Дня учителя наиболее отличившимся в своей профессии были вручены заслуженные награды: Почетные грамоты и Благодарности местной администрации, Совета местного самоуправления района, Почетные грамоты министерства по взаимодействию и институтами гражданского общества и делам национальностей КБР и Общественной палаты КБР, сертификат и диплом победителя Всероссийского смотр-конкурса «Образцовый детский сад 2019-2020».

В завершение праздничного мероприятия, руководитель МКУ «Управление образования» местной администрации Зольского района А.М. Кочесокова от имени педагогического сообщества поблагодарила руководство района за постоянное внимание, уделяемое сфере образования. Обращаясь к коллегам, она отметила: «Спасибо вам за неустанный труд, энтузиазм, за ваши успехи  и искреннюю любовь к детям».

Амина Шокуева

DSCN5347 DSCN5356