IMG-20200313-WA0009

Сегодня в ходе очередной сессии Совета местного самоуправления Зольского района VI созыва под руководством председателя Совета Муаеда Эльчепарова, депутатским корпусом были рассмотрены важные вопросы.

В Сессии, прошедшем в формате видеоконференцсвязи, приняли участие заместители главы местной администрации Зольского района А.Т. Беев и Р.Х. Виндижев, начальники управления и отдела администрации М.М. Хоконов и А.Х. Шухастанов, депутаты районного Совета местного самоуправления.

IMG 20201106 101216

Депутатам была предоставлена возможность заблаговременно, по средствам телефонной связи выяснить возникающие вопросы и получить соответствующие разъяснения у докладчиков. Материалы Сессии они получили в электронном виде.

В рамках повестки дня рассмотрели отчет заместителей главы об итогах социально-экономического развития Зольского района за 9 месяцев 2020 года, несколько протестов Прокуратуры Зольского района на решение Совета местного самоуправления, а также вопросы, касающиеся финансовых, земельных и имущественных отраслей. Своим решением депутаты внесли изменения в решения Совета местного самоуправления, рассмотрели вопрос о кандидатуре в состав Зольской территориальной избирательной комиссии от Совета местного самоуправления Зольского района.

По всем рассмотренным вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.

IMG 20201106 142620         IMG 20201106 142707

IMG-20200323-WA0005