IMG-20200313-WA0009

Мечты детей должны сбываться!

В рамках Всероссийской акции «Елка желаний» глава местной администрации Зольского района Руслан Гятов исполнил мечты 11 юных жителей нашей республики, находящихся в сложной жизненной ситуации. Акция «Елка желаний» ежегодно проходит в преддверии Нового года в рамках Всероссийского проекта «Мечтай со мной».

IMG-20201226-WA0005

Она помогает исполнить самые сокровенные мечты детей из многодетных семей, детей-сирот, детей, находящиеся под опекой и в центрах помощи детям и людей с ограниченными возможностями здоровья и страдающих серьёзными заболеваниями.

По поручению главы местной администрации района сотрудники администрации доставили заветные подарки на дом детям. Вместе с подарками они получили пожелание главы администрации на новый год: «Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Пусть он принесет тебе в подарок благополучие, воплощение мечты и надежду на успешное будущее! Желаю, чтобы ты всегда был окружен теплом и любовью своих близких и любимых друзей, а отличное настроение сопровождало всю твою жизнь! Счастливого Нового года!», - отмечено в обращении.

У детей были совершенно разные пожелания: от одежды до большого телевизора.

В преддверии нового года дети получили свои заветные подарки. «У каждого из нас есть сегодня возможность подарить ребенку немного тепла, заботы. В новый год желания детей должны исполняться. С удовольствием выполнили то, что загадали дети», - подчеркивает Р. Гятов.

Амина Шокуева, пресс-служба

местной администрации Зольского района