IMG-20200313-WA0009

На Коллегии подвели итоги 2020 года и наметили планы на 2021 год

Под председательством главы местной администрации Зольского района Р.Х. Гятова сегодня в администрации прошло заседание Коллегии.

На повестку дня были вынесении вопросы об итогах исполнения бюджета Зольского района за 2020 год и о мерах по исполнению бюджета на 2021 гол, о ходе реализации федеральных проектов «Формирование комфортной городской среды», «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда», и «Чистая вода» на территории Зольского района в 2020-2021 годах, санитарном состоянии территории поселений Зольского района.

По представленным вопросам с информацией выступили начальник МКУ «Управление финансами» местной администрации Зольского района М.М. Хоконов и заместитель главы местной администрации Р.Х. Виндижев.

По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.

В заседании Коллегии, кроме основного состава, приняли участие представители правоохранительных органов, руководители организаций, учреждений, общественных институтов, главы поселений, сотрудники администрации района. Руслан Гятов представил присутствующим исполняющего обязанности начальника ОМВД России по Зольскому району Б.Р. Гергова.

Амина Шокуева

IMG-20200323-WA0005