IMG-20200313-WA0009

Кадровые изменения

Распоряжением Правительства КБР от 1 июня 2021 № 222-РП главным редактором газеты «Кабардино-Балкарская правда» назначена Ранета Бжахова, заслуженный журналист КБР, главный редактор газеты «Зольские вести».

Глава местной администрации Зольского района Руслан Гятов поздравил Р. Бжахову с назначением на новую должность, поблагодарил за проделанную работу на благо Зольского района.

«Ваши аналитические и правдивые статьи о происходящих в районе, республике и стране событиях, в которых прослеживалось грамотное, чёткое политическое видение, находили понимание и одобрение среди читателей газеты. Серьёзность и ответственность в работе, талант журналиста высокого класса, доброжелательное отношение к зольчанам, забота о коллективе редакции снискали Вам авторитет и уважение не только у руководства района, но и республики. Под Вашим чутким руководством газета «Зольские вести» стала одной из лучших среди районных газет республики», - подчеркнул он.

Р. Гятов представил коллективу газеты исполняющую обязанности главного редактора – Амину Шокуеву, которая ранее занимала должность пресс-секретаря местной администрации Зольского района.

_____

На внеочередной сессии Совета местного самоуправления с.п. Белокаменское депутаты возложили исполнение обязанностей главы местной администрации на Фатимат Кокову, ведущего специалиста администрации.

Полномочия прежнего главы администрации Х. Абидова прекращены в связи с безвременной кончиной.

_______

На внеочередной сессии Совета местного самоуправления с.п. Псынадаха депутаты возложили исполнение обязанностей главы местной администрации на Хасена Афашагова, специалиста администрации.

Полномочия прежнего главы администрации С. Аутлова прекращены в связи с отставкой по собственному желанию.

Бессмертный полк 2021

IMG-20200323-WA0005