IMG-20200313-WA0009

11.06.2010

Анонс
мероприятий ко Дню государственности России.        12 июня страна отмечает свой главный праздник – День России, начало которому положила принятая 12 июня 1990 года Декларация о государственном суверенитете. Этот документ стал важным шагом в правовом развитии и началом демократических преобразований в суверенной Российской Федерации. С этого момента Россия самоутвердилась как суверенное государство, созданное исторически объединившимися в ней народами с учетом их многовековой истории, культуры и традиции.          В связи с этим работники культуры Зольского района  планируют провести:                                               11 июня   Беседа «Государство есть основа нашего развития» в МОУ «СОШ» с.п. Совхозное. Концерт художественной самодеятельности «Пою тебе,                                                                                                                Россия» в МОУ «СОШ» №2 с.п. Сармаково.Литературно- музыкальный вечер  «Россия,  не зря я рос с тобою» в ДК с.п. Камлюко.Праздничный концерт «Виват Россия» в МУ «РКДЦ» г.п. Залукокоаже.                                                                                             12 июня               Познавательно- игровая программа для детей «Моя Родина» в ДК с.п. Приречное.                     Беседа «Символы правят миром» в ДК с.п.МалкаЛитературно-музыкальная компазиция «Великая Россия» в МОУ  «СОШ» с.п. Светловодское.

IMG-20200323-WA0005