IMG-20200313-WA0009

11.06.2010

Уважаемые зольчане! Дорогие друзья!
   Завтра наша многонациональная страна будет отмечать  День России! Праздник российской государственности символизирует единство многонационального народа и целостность нашей Родины, преемственность и ответственность поколений соотечественников за ее судьбу, за ее независимость и свободу. Он стал вехой в современной истории России, началом нового периода российской государственности, связанного с глубокими преобразованиями в жизни общества. Многовековая историческая память предназначает сегодня сопричастность каждого из нас к духовному возрождению, экономическому подъему и укреплению могущества государства, к процветанию и миру на родной земле. От каждого из нас зависит будущее государства, укрепление его экономического потенциала, решение важнейших социальных проблем.Многое  еще предстоит сделать для улучшения жизни людей, укрепления и развития государства, повышения авторитета нашей страны на международном уровне. И сегодня в нашей стране есть стратегия долгосрочного развития, поддержанная всем обществом, в которой главным приоритетом становятся инвестиции в человека, в его интеллектуальное, духовное развитие, повышение его материального благосостояния.                                                                                                    Дорогие друзья! К завоеванию позиций сильного государства, утверждению державности Россия шла многовековым, нелегким путем, в чем большая заслуга и наших предков. Перед нами стоит задача сохранить и приумножить эти достижения.
Этот замечательный праздник объединяет всех граждан страны вокруг святых для каждого из нас ценностей патриотизма, уважения к традициям, истории и культуре нашего многонационального народа.
От имени руководства Зольского муниципального района желаю  всем зольчанам  мира, гражданского согласия, здоровья и успехов во всех благих начинаниях! Благополучия вам и вашим близким!
М.Н. ШЕТОВ, глава местной администрации Зольского муниципального района

IMG-20200323-WA0005