24.06.2010

27 июня во всей стране отмечается День молодежи России. От всего сердца  поздравляю вас с этим замечательным днем - праздником юно­сти, символизирующим будущее России.
          Это праздник тех, от кого зависит будущее нашей великой Родины, ее процветание и благополучие.   Мы  гордимся и верим  в нашу молодежь. Важно, что уже сегодня молодежь  не боится трудностей, участвует в международных и общероссийских творческих, научных,  спортивных конкурсах и проектах, демонстрируют свои таланты и способности, большой потенциал, повышают престиж родного района. Упорство и целеустремленность, уверенность в своих силах, прочные знания, активная жизненная позиция являются основой успехов и  достижений представителей молодого поколения района. Уверен: судьба района, республики и всей страны в целом  в надежных руках.Молодому поколению двадцать первого века выпало жить в непростое время. Поэтому  молодежная политика - одно из приоритетных направлений деятельности   муниципальной власти.  Помочь молодым людям получить хорошее образование, востребованную профессию, собственное жилье- наша первоочередная задача.  Мы будем стремиться к созданию условий для всестороннего, интеллектуального и духовного  развития нашей молодежи, хорошо понимая, что это - самые надежные инвестиции в будущее страны.
          Многое предстоит сделать и самой молодежи. Подрастающее поколение уверенно представляет и защищает интересы молодежи в исполнительной и законодательной власти района. Возросло  число  молодых депутатов, представляющих молодежную часть в представительных   органах  власти.
Убежден, что вы, дорогие друзья,   максимально воспользуетесь предоставленными перспективами и возможностями, продолжите и приумножите то хорошее, что было начато старшим поколением.
Мы гордимся нашими  молодыми земляками, прославляющими  Россию  и  Кабардино –Балкарию   в области науки, культуры и спорта. Многие из них  удостоены  почетных званий на международных конкурсах и соревнованиях.

Дорогие друзья!

Мы всегда видели и видим в вас  опору и надежду, ответ­ственного и самостоятельного партнера, понимающего, что общечеловече­ские ценности непреходящи, что незыблема любовь к Отчизне, неразделимы свобода и уважение людей друг к другу и  искренне верим, что, доверие, оказанное Вам старшим поколением и всем обществом,  будет максимально оправдано новыми яркими, значимыми делами и свершениями, во имя достижения  благородных целей - дальнейшего процветания родной Кабардино- Балкарии.Пусть Вам во всем сопутствует уда­ча. Пусть никогда не иссякает потребность к активной деятельности. Пусть с Вами всегда пребывают вера в свои силы и оптимизм, счастье и любовь!

М.Н. Шетов

глава местной администрации Зольского муниципального района