09.11.2010

Глава местной администрации Зольского муниципального района Мачраил Шетов поздравил личный состав и ветеранов ОВД района с наступающим профессиональным праздником. В поздравительном обращении говорится:"В этот праздничный день  мы чествуем мужественных и смелых людей, тех, кто с достоинством, честью и полной самоотдачей продолжает и умножает славные традиции охраны законности и правопорядка в районе. И сегодня вы, верные присяге и воинскому долгу, несёте нелёгкую службу, находясь на острие борьбы с противоправными действиями, проявлениями организованной преступности, коррупцией, наркоманией и терроризмом. Лучшие профессиональные и деловые качества проявляете вы в повседневной работе, защищая жизнь, честь и достоинство наших сограждан.Ваши усилия дают очевидные результаты. В текущем году по сравнению с аналогичным периодом минувшего года уровень преступности на территории района  сократился, уменьшилось количество тяжких преступлений.Знания, опыт, настоящая преданность избранному делу - вот главные критерии вашей службы, направленной на обеспечение стабильности в районе, мира и покоя в наших домах, уверенности в торжестве справедливости. Невзирая на трудности, нередко рискуя жизнью и здоровьем, вы достойно стоите на страже законности, укрепляя тем самым безопасность общества и государства.Уверен, ваш высокий профессионализм, верность служебному долгу помогут нам вместе справиться с решением непростых задач по борьбе с преступностью и охране правопорядка в районе. Выражаю всем сотрудникам и ветеранам  милиции искреннюю признательность и глубокую благодарность за мужество, самоотверженность, каждодневный нелёгкий труд.                От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, гордости за свою профессию, успехов, понимания и поддержки людей, которых вы надёжно защищаете. Тем из вас, кто сейчас выполняет боевые задачи вдали от дома - скорейшего благополучного возвращения к родным и близким.  С праздником!"