13.01.2011

Сегодня работники печати отмечают свой профессиональный праздник-День российской печати. Глава местной администрации Зольского муниципального района Мачраил Шетов обратился к журналистам, полиграфистам, всем работникам средств массовой информации с поздравительным словом. "Свой профессиональный праздник сегодня отмечают все, кто занимается подготовкой, производством и распространением информации. Стараниями журналистов, полиграфистов и всех работников средств массовой информации мы узнаем самые свежие новости, получаем информацию и знания. Благодаря вашему труду жители района в курсе последних событий в экономике, культуре, образовании, искусстве, спорте. Вы вносите значительный вклад в развитие духовной жизни, воспитание патриотизма, нравственных ценностей, прав и свобод граждан. В день вашего профессионального праздника благодарю вас за плодотворное сотрудничество. Взаимодействие власти и средств массовой информации направлено на обеспечение населения области достоверной и объективной информацией. Убежден, что ваш профессионализм будет и впредь важным вкладом в дальнейшее успешное развитие  отечественной журналистики. Искренние слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Долгих вам лет жизни и благополучия. Задача нового поколения -сберечь и приумножить богатые традиции  журналистики  района. Желаю вам неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, новых идей и замыслов! Удачи, здоровья, благополучия вам и вашим близким",-говорится в поздравительном обращении.