08.03.2011
Глава местной администрации Зольского муниципального района М.Н.Шетов поздравил зольчанок с Международным женским днем 8 марта

Милые женщины, дорогие зольчанки!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта – праздником Весны, Красоты, Тепла и Любви!

Никакие чудеса природы не могут сравниться с вами. Вы вдохновляете героев на подвиги, тружеников – на трудовые успехи, поэтов и музыкантов, живописцев и скульпторов – на чудесные творения. Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие. Все самое хорошее и светлое в нашей жизни !

Природа наделила вас светлой красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной
преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.

Мы, мужчины, в вечном долгу перед вами – любимыми женщинами, чей вклад в проводимые в районе общественные, социально-экономические и культурные преобразования поистине бесценен. Именно наше отношение к вам, вашим правам, защите ваших интересов является главным мерилом культурного уровня нашего общества и государства.

Благодарю вас за теплоту, щедрость и огромное трудолюбие, за веру, понимание и поддержку. Будьте всегда самыми привлекательными и очаровательными, пусть в ваших семьях царят уют и благополучие, пусть любящие и любимые люди оберегают вас от невзгод, пусть ничто не омрачает вашей светлой радости.

Желаю вам доброго здоровья, радости, светлых улыбок, счастья и большой любви!