Районная детская музыкальная школа

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В соответствии с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 августа 2010г. № 761н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования»:

1. 1.Объявить конкурс:

- на замещение должности директора муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Районная детская музыкальная школа» Зольского муниципального района

2. Редакции «Зольские вести» опубликовать объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы местной администрации Зольского муниципального района (Приложение № 1)

3. Отделу по молодежной политике, спорту, туризму и курортам (Шериев М.А.) разместить информацию на официальном интернет-сайте местной администрации Зольского муниципального района о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы местной администрации Зольского муниципального района (Приложение № 1)

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на советника главы местной администрации Зольского муниципального района КБР – управляющего делами БАРАГУНОВА А.А.

И.о. главы местной администрации

Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

А.Х. ЗЕКОРЕЕВ

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора

В соответствии с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 августа 2010г. № 761н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования» местная администрация Зольского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должностидиректора муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Районная детская музыкальная школа» Зольского муниципального района

Квалификационные требования:высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Граждане Российской Федерации, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют лично в Конкурсную комиссию следующие документы:

- личное заявление по форме (Приложение № 1);

- собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме (Приложение № 2);

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- две фотографии размером 3 х 4 и 4 х 6;

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

- документ (медицинское заключение форма № 001ГС/у) об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на должность директора (выдается медицинским учреждением по месту обслуживания);

- справку из налогового органа о предоставлении сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Указанные документы представляются в течение 30 дней со дня опубликования настоящего объявления в Конкурсную комиссию местной администрации Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики по адресу: КБР, Зольский район, городское поселение Залукокоаже, ул. Комсомольская № 89, в рабочие дни.

По результатам проверки документов на первом этаже районной администрации будут вывешены списки лиц, допущенных к участию во втором этапе конкурса, заключающегося в оценке профессионального уровня кандидатов и их соответствия квалификационным требованиям вакантных должностей.

Претендентам, допущенным к участию во втором этапе конкурса, будут направлены сообщения о дате, месте и времени его проведения.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Советник главы местной администрации

Зольского муниципального района

Кабардино-Балкарской Республики –

управляющий делами                                                                           А.А. БАРАГУНОВ