Должности муниципальной службы в местной администрации

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В соответствии с законом «О муниципальной службе в Кабардино-Балкарской Республике» от 04 июля 1998 года № 8-РЗ и согласно решения № 6 двадцатой сессии Зольского районного Совета местного самоуправления IV созыва от 25 декабря 2009 года «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в местной администрации Зольского муниципального района»:

1. 1.Объявить конкурс:

- на замещение вакантной должности заместителя главы местной администрации Зольского муниципального района КБР по безопасности и работе с правоохранительными органами;

2. Редакции «Зольские вести» опубликовать объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы местной администрации Зольского муниципального района (Приложение № 1)

3. Отделу по молодежной политике, спорту, туризму и курортам (Шериев М.А.) разместить информацию на официальном интернет-сайте местной администрации Зольского муниципального района о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы местной администрации Зольского муниципального района.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами местной администрации Зольского муниципального района КБР Барагунова А.А.

Глава местной администрации

Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

М.Н. ШЕТОВ

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в местной администрации

Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

В соответствии с законом «О муниципальной службе в Кабардино-Балкарской Республике» от 04 июля 1998 года № 8-РЗ и согласно решения № 6 двадцатой сессии Зольского районного Совета местного самоуправления IV созыва от 25 декабря 2009 года «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в местной администрации Зольского муниципального района» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в местной администрации Зольского муниципального района на должности:

1. заместитель главы местной администрации Зольскогомуниципального района Кабардино-Балкарской Республики по безопасности и работе с правоохранительными органами

Квалификационные требования:высшее профессиональное образование, соответствующее направлению деятельности, знание действующего законодательства и нормативных правовых актов соответствующего муниципального образования, стаж муниципальной службы на главных должностях муниципальной службы и (или) ведущих должностях государственной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее трех лет.

Граждане Российской Федерации, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют лично в Конкурсную комиссию следующие документы:

- личное заявление по форме (Приложение № 1);

- собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме (Приложение № 2);

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- две фотографии размером 3 х 4 и 4 х 6;

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

- документ (медицинское заключение форма № 001ГС/у) об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению (выдается медицинским учреждением по месту обслуживания);

- справку из налогового органа о предоставлении сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Указанные документы представляются в течение 30 дней со дня опубликования настоящего объявления в Конкурсную комиссию местной администрации Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики по адресу: КБР, Зольский район, городское поселение Залукокоаже, ул. Комсомольская № 89, в рабочие дни.

По результатам проверки документов на первом этаже районной администрации будут вывешены списки лиц, допущенных к участию во втором этапе конкурса, заключающегося в оценке профессионального уровня кандидатов и их соответствия квалификационным требованиям вакантных должностей.

Претендентам, допущенным к участию во втором этапе конкурса, будут направлены сообщения о дате, месте и времени его проведения.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Управляющий делами

местной администрации

Зольского муниципального района

Кабардино-Балкарской Республики                                      А.А. БАРАГУНОВ