Открытый турнир Зольского муниципального района

2012-05-30 10575018 – 19 мая в с.п. Приречное проходил открытый турнир Зольского муниципального района по кик-боксингу среди юношей. На турнир по приглашению прибыли 11 команд из разных населенных пунктов республики. Двухдневные спортивные состязания прошли на высоком организационном уровне. А инициировали его и провели местная администрация района и ДЮСШ. Участников турнира приветствовали глава с.п. Приречное Гедмишхова Р.Л., начальник МКУ «Управление муниципальным имуществом и земельных отношений» районной администрации Кубалов А.Б., директор Фонда поддержки малого предпринимательства администрации района Шогов А.Х., начальник отдела по молодежной политике, спорту, туризму и курортам районной администрации Шериев М.А.

Честь района защищали приреченские ребята, неоднократные победители соревнований. Вот и на этот раз первое командное место завоевали они, второе – команда из Шалушки, третье – Чегем–2.2012-05-30 105801

Состоялось и торжественное награждение победителей. Призеры получили медали и грамоты от районной администрации, а за первое место приреченские борцы – еще и переходящий кубок. Такие же награды и кубки получили и ребята, занявшие первые места в личном зачете. А двум лучшим участникам турнира Гедмишхова Р.Л. вручила боксерские перчатки. Два денежных приза учредил и Шогов А.Х. И пусть эти награды станут стимулом к большим достижениям в будущем.

2012-05-30 105811Присутствовавший на турнире вице - президент Федерации бокса Ставропольского края, заслуженный работник физической культуры РФ, один из основателей боксерского клуба в Приречном Тюрин Ю.В. очень лестно отозвался в целом об организации турнира и его участниках, а особенно о мастерстве наших ребят и их тренеров.

Организаторы, участники турнира благодарны судье международной категории Кудаеву А.М. за справедливое судейство.

Завершился еще один двухдневный праздник, а больше празднества еще придала ему концертная программа, подготовленная артистами ГДК (г.п. Залукокоаже).