Новый насос для ул. Канкулова с.п. Приречное

«Мы, жители ул. Канкулова с.п. Приречное, от всего сердца хотим поблагодарить главу райадминистрации Мачраила Нугмановича Шетова за сделанное благое дело для нас.

Две недели наша улица оставалась без воды из-за поломки насоса на водокачке. Что такое остаться без воды летом, наверное, понятно каждому, но, учитывая, что сейчас время поста, священного для каждого истинного мусульманина месяц Рамадан, отсутствие воды ощущалось еще больше.

И вот на днях – 16 – июля установили новый насос, благодаря Мачраилу Нугмановичу. Теперь даже в конец улицы, куда редко доходила вода раньше, она поступает.

Мы очень признательны М.Н. Шетову, который откликнулся на нашу просьбу разрешить проблему с насосом сразу же, не откладывая и желаем ему доброго здоровья, счастья и благополучия семье. Пусть ему воздастся сторицей в этот священный месяц Рамадан».

Подписи: Кумыкова Л.А., Ишкина Т.Д., Хашхожева Р.Ч., Кокова М.М., Ташилова О.Х. (всего 12 подписей).

Письмо такого содержания пришло в редакцию от жителей с.п. Приречное. Разъяснить ситуацию подробнее мы попросили главу местной администрации поселения Гемишхову Р.Л.: «Действительно такая проблема имела место. Из-за поломки старого водонасоса жители улицы Канкулова 12 дней оставались без воды. Насос починке не подлежал. Нужен был новый. Вот по просьбе наших жителей я обратилась к Мачраилу Нугмановичу с этой проблемой. Просьбу я изложила ему в пятницу 12 июля, уже в понедельник, 15 числа мы получили новый мощный насос из Министерства ЖКХ республики, на следующий день он был уже установлен. За что огромное спасибо от меня лично и от всех односельчан главе райадминистрации».