Читатель благодарит

Наш добрый спонсор
   Любое доброе дело, сделанное от всей души, находит отклик в сердцах людей и человеку, его сделавшему, желают всего самого наилучшего. А когда предметом благотворительности становятся дети и это не разовая акция, а ежегодная поддержка, как в случае с  начальником Зольской ПМК №1 Махотловым Хазретали Ордашуковичем, сделавшим предметом своей постоянной опеки небезызвестный, всеми нами любимый детский оздоровительный центр им. Б. Джибилова «Алые зори», тут уж тысячекратное «спасибо» действительно заслужено.

По словам директора лагеря Гедмишхова Хусена, вот уже на протяжение многих лет, ежегодно в сезон открытия «Алых зорь» в числе первых, кто приходит к ним на помощь в разрешении многих проблем по благоустройству и нормальному функционированию лагеря, -  Махотлов Х.О.
   «Это удивительно скромный человек. Все, что сделал он для нас, коллектива лагеря, а в первую очередь для детей, невозможно перечислить, - отметил Гедмишхов. - Хазретали никогда не отказывает нам в помощи, более того, сам всегда интересуется нашими делами. Это, можно сказать, вошло у него в привычку, а лагерь стал вроде объекта повышенного внимания с его стороны.
   Мы ему за все очень благодарны. Такого верного и надежного друга, бескорыстного и абсолютно, по-настоящему доброго человека еще поискать.
   В эти священные для каждого правоверного мусульманина дни от имени детей, от имени коллектива, от себя лично хочу пожелать Хазретали Ордашуковичу крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи во всех его делах и начинаниях. Пусть все добро, сделанное для нас, вернется сторицей ему и его семье».
   Записала М. Кунашева