Юные таланты Зольского района - стипендии от «Единой России»

Совсем недавно в Нальчике состоялась церемония вручения именных стипендий, учрежденных региональным отделением партии «Единая Россия», учащимся школ, 35 студентам СУЗов (1) и ВУЗов (15).

Проект по поддержке одаренных, талантливых молодых людей республики с активной жизненной позицией региональное отделение партии «Единая Россия» реализует на протяжении вот уже 12 лет. А решение о назначении стипендии принимает политсовет партии на основании предложений государственных ВУЗов, совместных предложений политсоветов местных отделений «Единой России» и департаментов, управлений образования городов и районов республики.
   В число учащихся-стипендиатов из разных школ республики вошли и наши лучшие школьники - Хамизов Зураб (8 кл., Зольская школа), Мукова Зарема (9кл., Малкинская первая) и Тлевасова Элина (9 кл., Залукокоажская  первая школа).
   Все они - отличники учебы, активно участвуют в общественной жизни  своих школ, района, победители различных районных и республиканских конкурсов среди школьников. И вот в такой торжественной обстановке им были вручены дипломы и первые стипендии (по 400 руб.). Получили они их из рук заместителя регионального отделения партии «Единая Россия», заместителя Председателя Парламента КБР Татьяны Саенко, руководителя регионального исполнительного комитета Партии Татьяны Канунниковой и члена Общественной палаты КБР Бориса Уянаева.