С профессиональным праздником!

Уважаемые работники дорожного хозяйства!
По установившейся традиции ваш профессиональный праздник отмечается в третье воскресенье октября и приходится на самую прекрасную пору года.

В социально-экономической инфраструктуре любого государства ваша служба имеет огромное значение. Без развитой дорожной сети, по большому счету, невозможно решение глобальных экономических задач, стоящих перед государством и обществом. Сегодня мы с удовлетворением можем сказать, что на всех уровнях власти вопросам развития отрасли уделяется пристальное внимание. Принят и реализуется ряд целевых проектов по качественному улучшению региональных и муниципальных дорог, которые являются частью президентской программы, направленной на улучшение социально-экономического развития районов и республики в целом.
Но главный фактор в любом деле – это люди, которые непосредственно трудятся на производстве, решают стоящие перед отраслью задачи. Мастеров дорожного дела, преданных своей работе, добросовестно работающих на участках много.
И сегодня, в канун профессионального праздника, я хочу искренне поздравить и поблагодарить вас за ваш действительно самоотверженный труд, поблагодарить ветеранов отрасли, внесших большой вклад в развитие дорожного хозяйства.
Желаю вам, уважаемые дорожники, крепкого здоровья, успехов в реализации стоящих перед вами задач, мира и благополучия!
М. Шетов, глава местной администрации Зольского муниципального района КБР

На реконструкции автодороги Залукокоаже - Белокаменское работают сейчас водитель Хурмат Юсупов и машинист дорожной фрезы Вячеслав Григорян из фирмы  «Евробетон» (слева направо).

IMG 8367  DSC05930