Сессия райсовета

Подведены итоги 9 месяцев
   В минувшую среду состоялась очередная сессия районного Совета местного самоуправления под председательством главы района Х. Махотлова, которая подвела итоги социально-экономического развития района за 9 месяцев текущего года.

По курируемым отраслям отчитались первый заместитель главы райадминистрации И. Докшоков, заместители А. Беев, Р. Виндижев и А. Ашракаев.
   В прениях выступили директор МКОУ «СОШ» №1 с.п. Малка М. Махотлова, глава администрации с.п. Белокаменское Х. Абидов, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Р. Берзеков, заместитель начальника ОМВД России по Зольскому району КБР С. Камергоев.
   Далее, с подачи начальника МКУ «Управление муниципального имущества и земельных отношений» А. Кубалова, депутаты утвердили Программу управления муниципальной собственностью и приватизации муниципального имущества района на 2014 год и внесли изменения в муниципальную целевую программу «Развитие малого и среднего предпринимательства в Зольском муниципальном районе на 2012-2015 годы», с которыми выступил начальник Управления экономики А. Котов.
   С предложениями по структуре райадминистрации на сессии выступил глава местной администрации района М. Шетов. Как отметил Мачраил Нугманович, предложения в недельный срок будут переданы в соответствующую депутатскую комиссию.