Маме тройни - букет роз и три именных конверта

Как мы уже сообщали в нашей газете, в семье судебного пристава Амшукова Артура Владимировича и специалиста-эксперта Управления труда и социального развития района Амшуковой Оксаны Руслановны 27-го июня родилась тройня. Вчера маму и ее трех сыновей выписали из нальчикского роддома. Мальчики – Кантемир, Тамерлан и Астемир – чувствуют себя хорошо, заметно прибавили в весе.

Такому заметному прибавлению в семействе безмерно рады все – дедушка Владимир Хазешевич, бабушка Лариса Хамидбиевна, самый старший – прадедушка тройняшек, Хазеша Патович, которому уже 80 лет, многочисленные представители рода Амшуковых. И, конечно же, старшая сестренка малышей - пятилетняя Элина. Еще бы, у нее появились сразу 3 братика!

Поздравить семью Амшуковых приехали глава местной администрации Зольского муниципального района Гятов Р.Х., его заместители Беев А.Т. и Докшоков И.И., заместитель председателя райсовета местного самоуправления Эльчепаров М.М., глава администрации г.п. Залукокоаже Бжахов П.А., другие официальные лица.

Руслан Хашимович вручил счастливой маме букет алых роз и три именных конверта с 15 тыс. рублей в каждом.

- Но главное – не содержимое конвертов, не сумма, - сказал он. – Главное, что это большое событие и для района, и для республики. Главное, пусть эти малыши станут достойными продолжателями рода, достойными людьми, гражданами нашей страны.

И еще. Решением местной администрации района молодой семье Амшуковых выделен земельный участок в черте г.п. Залукокоаже.

Таких гостей просто так не отпускают. И, конечно же, они были приглашены к праздничному столу, где было сказано еще немало теплых слов в честь малышей, их родителей, старших, и, конечно же, тех, кто приехал сегодня в этот гостеприимный дом для поздравления.

В. Савойский

DSC00708 DSC00709