Конкурс "Ежегодная общественная премия "Регионы - устойчивое развитие"

logo-wЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС ОТКРЫВАЕТ ВЕСЕННЮЮ СЕССИЮ ОТБОРА ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ

«___» _______ 2015 в г. ______ в помещении _______________ состоится обучающий семинар для инициаторов инвестиционных проектов, на котором представители Организационного комитета Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие», Центрального аппарата и ГОСБ ОАО «Сбербанк России» в формате презентаций и живого общения ответят на все вопросы, связанные с реализацией механизмов получения государственной поддержки инвестиционным проектам в 2015 году и исполнением инвестиционных проектов с гос.поддержкой / гос. участием на базе механизма «Проектное финансирование».

К участию в семинаре приглашаются все инициаторы инвестиционных проектов в реальном секторе экономики и социальной сфере.

Семинар проводится бесплатно.

Для участия в семинаре необходимо:

• Заполнить анкету
  • Направить анкету в адрес ________ ответственного сотрудника МО
  • Подтвердить участие в семинаре, путем звонка Ответственному сотруднику в МО ___ФИО ____контактный телефон
  • Ознакомиться с документами, размещенными на нашем сайте

Для получения расширенной информации по семинару, возможно связаться с ответственным сотрудником Оргкомитета за проведение и организацию семинара_- Кваша Юрий Александрович, Заместитель Руководителя направления по взаимодействию с исполнительными органами государственной власти и общероссийскими общественными организациями, тел. (495) 236-70-36, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Срок подтверждения участия необходимо произвести в срок до _______

Наша справка:

С 1 марта по 30 мая начинается весенняя сессия приема заявок по отбору инвестиционных проектов в 2015 году в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

За время проведения Конкурса обработано более 3 760 конкурсных заявок, поступивших
из 79 субъектов РФ.

Победителями Конкурса стали свыше 190 проектов на сумму более 90 млрд. рублей, реализация которых будет осуществляться на территории 56 субъектов РФ.

Конкурс работает с крупнейшими банками страны с участием государства в уставном капитале, победители Конкурса заключают инвестиционные соглашения, предусматривающие получение льготной процентной ставки.

Участниками отбора могут стать компании, планирующие реализацию проектов в реальном секторе экономики и социальной сфере.

Основные критерии при отборе проектов:

- общая стоимость проекта должна быть не менее 50 млн. рублей;

- наличие собственных денежных средств у заявителя проекта, предназначенных для реализации проекта, в размере не менее 10% от общей стоимости проекта;

- срок окупаемости проекта не более 17 лет;

Условия отбора, перечень дополнительных документов, а также информация о Конкурсе размещены на сайте www.infra-konkurs.ru