Юбилей. Путин никому не дает «почесать Россию»

25 июня с.г. ветерану труда и тылового фронта, самому старшему по возрасту в республике члену партии «Единая Россия» Хабибе Каниновне Виндижевой из с.п. Сармаково исполнилось 90 лет.

Поздравить с этой знаменательной датой к ней в этот день приехала представительная делегация во главе с руководителем исполнительной власти района, секретарем политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Р.Х. Гятовым в составе его заместителей И.И. Докшокова и Р.Х. Виндижева, заместителя председателя райсовета местного самоуправления М.М. Эльчепарова, председателя районного отделения Союза пенсионеров Ш.Н. Урусмамбетова, директора ЦТЗ и СЗ М.Т. Кушховой, руководителя исполкома районного отделения партии «Единая Россия» Х.Т. Гонгапшева, других ответственных работников райадминистрации. В гости к почтенной юбилярше приехал и новый руководитель Кабардино-Балкарского регионального отделения партии «Единая Россия» Д.В. Парафилов.

Обращаясь к Хабибе Каниновне, Р.Х. Гятов особо отметил вклад старшего поколения в становление и развитие страны, в Победу в Великой Отечественной войне. Руслан Хашимович адресовал юбилярше искренние слова признательности за активную жизненную позицию. Он вручил Хабибе Каниновне Приветственный адрес, большой плазменный телевизор и огромную корзину цветов.

Очень ценным для партии назвал нахождение в ее рядах таких мудрых, имеющих свой позитивный взгляд на жизненные процессы людей Дмитрий Валерьевич Парафилов. Он вручил Х.К. Виндижевой Благодарственное письмо от регионального отделения партии и комплект бытовой техники.

Хабиба Каниновна поблагодарила гостей за внимание и поддержку:

«Я искренне желаю вам успешной работы на благо людей, чтобы в это сложное время, когда на нашу страну идет со всех сторон жесткое давление, у вас хватило сил, стойкости и ответственности защитить интересы России, воплотить в жизнь политику нашего Президента В.В. Путина. Счастье для нас всех, что в нынешнее тяжелое время во главе страны стоит этот человек. Он - большой патриот России, который оберегает нас всех, не позволяет никому вмешиваться в наши дела, не позволяет никому «почесать» Россию». Эти слова прожившей долгую и трудную жизнь мудрой женщины прозвучали как наставление всем россиянам. Она, в чьей судьбе отразилась целая эпоха с ее влётами и падениями, как никто другой знает цену таким понятиям, как мир и труд, чувство долга и патриотизма.

Членом партии «Единая Россия» Хабиба Каниновна стала в 2007 году «потому что она за Путина, а он ведет правильную политику».

Вот такая удивительная, неравнодушная бабушка, окруженная любовью и вниманием детей, внуков и правнуков живет в с.п. Сармаково. Долгих ей лет жизни в здравии!

IMG 0526 IMG 0534