Услуга « Выезд к заявителю» для ветеранов Великой Отечественной Войны бесплатна

Кадастровая палата по Кабардино-Балкарской Республике предлагает ветеранам получить государственные услуги, предоставляемые Росреестром в сокращенные сроки с выездом специалистов на дом. Услуги по выезду к заявителю для ветеранов Великой Отечественной Войны в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых они являются, предоставляется бесплатно. Выезд к заявителю включают в себя:

- прием/выдача документов на осуществление кадастрового учета недвижимого имущества;

- прием/выдача документов на предоставление сведений из государственного кадастра недвижимости;

- прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, выдача документов после государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

- прием документов на предоставление сведений из Единого государственного реестра прав (ЕГРП), выдача документов по итогам предоставления сведений.

Стоит отметить, что оплату государственной пошлины и плату за предоставление сведений заявитель обязан оплатить в любом случае. Оплата осуществляется от лица, обратившегося за услугой.

Воспользоваться данной услугой на безвозмездной основе также могут инвалиды I и II группы при предъявлении подтверждающих документов.

Для получения услуги «Выезд к заявителю» необходимо обратиться по телефону 8 (8662) 40-96-67. Получить консультацию так же можно, обратившись в ведомственный центр телефонного обслуживания по бесплатному номеру 8-800-100-34-34.