Извещение о предоставлении земельного участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности

МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Извещение

1. I.Общие положения

1.1. Собственник земельного участка - Кабардино-Балкарская Республика.

1.2. Уполномоченный орган государственной власти Кабардино-Балкарской Республики, осуществляющий в пределах своей компетенции права собственника государственного имущества и земельных ресурсов Кабардино-Балкарской Республики - Министерство земельных и имущественных отношений Кабардино-Балкарской Республики (далее – Уполномоченный орган).

1.3. Уполномоченный орган информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

1.4. Заявителями о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации могут являться граждане и крестьянско-фермерские хозяйства (далее - Заявители).

1.5. Заявителями, заинтересованными в предоставлении земельного участка в аренду, для указанных в пункте 1.3. настоящего извещения целей, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения настоящего извещения подаются в Уполномоченный орган заявления о намерении участвовать в аукционе по форме, согласно разделу III настоящего извещения.

1.6. Заявления принимаются Уполномоченным органом по рабочим дням с 9ч. 00м. до 13ч. 00м., с 14.ч 00м. до 18ч. 00м. по московскому времени по адресу: КБР, г. Нальчик, проспект Ленина, 27, в течение тридцати дней с момента опубликования. Заявления подаются лично, по доверенности, посредством почтовой связи, иными способами, предусмотренными действующим законодательством. Дата окончания приема заявлений до 18ч. 00м. по московскому времени 28 июня 2016 г.

1.7. С настоящим извещением, иной информацией по вопросу подачи заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка можно ознакомиться:

на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов: www.torgi.gov.ru,

на сайте Уполномоченного органа: www.pravitelstvo.kbr.ru/oigv/minimush,

на сайте местной администрации Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики: www.zo.adm-kbr.ru

в газете по месту расположения земельного участка – районная газета «Зольские вести»,

в Уполономоченном органе по адресу: КБР, г. Нальчик, проспект Ленина, 27, 3 этаж, кабинет № 358, телефон для справок: 40-17-35.

1. II.Описание, местоположение, иные характеристики земельного участка:

Земельный участок, расположенный по адресу: КБР, Зольский район, установлено относительно ориентира ГП КБР «Хаймаша» (участок № 16), общей площадью 3684317 кв.м, кадастровый номер - 07:02:3400000:58.

Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения.

Цель использования земельного участка – для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности (для выпаса сельскохозяйственных животных).

Срок предоставления – 3 (три) года.

III. Рекомендуемая форма заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

ЗАЯВЛЕНИЕ

Заявитель, _______________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество, паспортные данные, адрес прописки, ИНН (для гражданина, ИП – главы КФХ)