IMG-20200313-WA0009

Информационные сообщения, объявления

Список политических партий которые могут участвовать в выборах депутатов представительных органов

Список общественных объединений

ВНИМАНИЮ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИИ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИИ!

В соответствии с пунктом 7, 7-1, статьи 24 Закона Кабардино-Балкарской Республики «О выборах депутатов представительных органов местного самоуправления», на основании Решении Советов муниципальных образований Зольского муниципального района о назначении выборов депутатов представительных органов местного самоуправления на 18 сентября 2016 года опубликованных в газете «Официальная Кабардино-Балкария» №23 от 24 июня 2016 года. Зольская территориальная избирательная комиссия приступает к приему документов по выдвижению кандидатов в депутаты советов местных самоуправлении сельских поселений Зольского муниципального района шестого созыва с 25 июня по 14 июля 2016 года включительно.

Перечень и образцы документов, предоставляемых кандидатами, избирательными объединениями для выдвижения списка кандидатов, разъяснения о процедуре выдвижения, заверения и регистрации списков кандидатов можно получить в Зольской территориальной избирательной комиссии, либо в сети «Интернет» на официальном сайте местной администрации Зольского муниципального района в разделе «избирательная комиссия».

Ответственность за представление избирательных документов, полноту и достоверность содержащихся в них сведений, а также за соответствие оформления представляемых документов требованиям закона несет кандидат, избирательное объединение.

Комиссия расположена в здании местной администрации Зольского муниципального района по адресу: г.п.Залукокоаже, ул.Комсомольская89, кабинет №20.

Прием документов будет осуществляться с 25 июня по 14 июля 2016 г включительно, в рабочие дни с 9.00 до18.00.

IMG-20200323-WA0005

IMG-20200311-WA0021