Решение о назначении главы местной администрации Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

В соответствии со ст. 37 Федерального закона от 06 октября 2003 г. №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Кабардино-Балкарской Республики от 04 июля 1998 г. №8-РЗ "О муниципальной службе в Кабардино-Балкарской Республике", ст. 33 и ст. 48 Устава Зольского муниципального района, решением заседания конкурсной комиссии по замещению вакантной должности главы местной администрации Зольского муниципального района от 24 ноября 2016 г. №1/3, Совет местного самоуправления Зольского муниципального района КБР решил:

1. Назначить Гятова Руслана Хашимовича на должность главы местной администрации Зольского муниципального района КБР на срок полномочий Совета местного самоуправления Зольского муниципального района VI созыва с 24 ноября 2016 года.

2. Главе Зольского муниципального района Эльчепарову М.М. заключить с Гятовым Русланом Хашимовичем трудовой договор (контракт) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и Кабардино-Балкарской Республики.

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента его принятия и подлежит опубликованию в газете «Зольские вести» с одновременным размещением на официальном сайте местной администрации Зольского муниципального района КБР (www.zo.adm-kbr.ru).

Глава

Зольского муниципального района КБР – председатель Совета местного самоуправления

М.М. Эльчепаров