С поздравлением и подарками

Вчера глава местной администрации района Р.Х. Гятов, вместе с председателем районного Совета местного самоуправления М.М. Эльчепаровым, директором ЦТЗ и СЗ М.Т. Кушховой посетили отдыхающих в Комплексном центре социального обслуживания населения района представителей старшего поколения. И попали на праздничное представление с угощениями, подарками, сюрпризами и настоящими Дедом Морозом и Снегурочкой, который коллектив КЦСОН организовал для своих подопечных.

Каждому отдыхающему от главы райадминистрации были преподнесены красочные новогодние конверты с денежной премией и пакетом сладостей.

Руслан Хашимович адресовал искренние слова поздравления с наступающим Новым годом и пожелания здоровья, долгих лет жизни уважаемым старшим.

«Мы надеемся на каждого из вас, на ваш опыт, знания, на вашу жизненную мудрость, которые бесценны в решении проблем воспитания нашей молодёжи, в сохранении преемственности поколений, являющейся основой, фундаментом общества».

Пожелания добра, благополучия и мира были адресованы отдыхающим в КЦСОН и М.М. Эльчепаровым.

Старшие, отметив позитивные процессы, происходящие в районе последние годы, поздравили Р.Х. Гятова с переназначением на должность главы администрации района, пожелали дальнейших успехов на благо зольчан. Они поблагодарили руководство района за постоянное внимание к старшему поколению, очередной раз отметили качественный уровень работы дружного коллектива КЦСОН во главе с Л.М. Маршенкуловой.

В тот же день по поручению главы райадминистрации с такой же приятной миссией М.Т. Кушхова побывала в гостях у ветерана войны А. А. Матяш в с.п. Светловодское и солдатской вдовы Л.А. Кожуковой в с.п. Хабаз.

Масират Тембулатовна передала им поздравления и новогодние подарки от Р.Х. Гятова. Много тёплых слов благодарности, пожелания успехов во всех благих начинаниях были высказаны в адрес руководства района Алексеем Афанасьевичем и Лейлой Ахметовной.

IMG 4738 IMG 4735 IMG 4734