К бабушкам с подарками.

IMG 5328В канун 8 Марта глава местной администрации района Р.Х. Гятов проведал отдыхающих в КЦСОН женщин – представительниц старшего поколения из разных населённых пунктов района.

На этот раз в Центре поправляли своё здоровье десять очаровательных бабушек. Руслан Хашимович тепло приветствовал их, адресовал им пожелания доброго здоровья, благополучия и душевного спокойствия. Глава райадминистрации поздравил подопечных и женский коллектив Центра с праздником. Отдыхающие в КЦСОН сердечно поблагодарили Р.Х. Гятова за оказанное внимание, высказали добрые пожелания успешной работы на благо района, его жителей.

Большой благодарности от своих пациенток удостоился и коллектив КЦСОН, чьей работой и сердечным отношением бабушки были очень довольны.

Они также остались довольны подарками к 8 Марта, с которыми, как уточнила директор ЦТЗ СЗ М.Т. Кушхова, к ним пришёл глава райадминистрации. Каждой из отдыхающих были вручены красочный конверт с денежным содержанием, пакеты с праздничными наборами и букеты цветов.

Завершающим аккордом стало фото на память.

Ещё раз поздравив женщин с праздником и пригласив их всех на большой праздничный концерт в ДК райцентра, Руслан Хашимович удалился. Переполненные эмоциями бабушки делились впечатлениями. А Жанхуж Карданова из с.п. Светловодское призналась, что букет от главы администрации района – первые цветы, подаренные ей за всю жизнь. А ей почти 80. Ну как тут не растрогаться!